Notario
 

Jose Horacio de la Salud Ramos Ramos
 

Notario Público Titular número 100 de Guadalajara Jalisco.

Correo: hramos@notaria100.com.mx
 
Nuestros Abogados
 
Lic. Ernesto Rivera González.
Fecha de titulación: Noviembre de 2003. ITESO
Maestria en Derecho Corporativo Universidad de Guadalajara 2009
Correo: erivera@notaria100.com.mx
 
Lic. Eric Ortega Villarreal .
Fecha de titulación: Noviembre de 2002. Universidad de Guadalajara
Correo: eortega@notaria100.com.mx
 
Lic. Luz Elba Álvarez González.
Fecha de titulación: Noviembre 2005. Universidad de Guadalajara
Correo: lealvarez@notaria100.com.mx
 
Lic. Ana Lina Santillan Garibay.
Fecha de titulación: Enero 2002. Universidad de Guadalajara
Correo: asantillan@notaria100.com.mx
 
Lic. Alicia Granados Ortíz.
Universidad de Guadalajara
Correo: agranados@notaria100.com.mx
 
Lic. Victor Manuel Gonzalez Orozco.
Fecha de titulación: Mayo 1997. Universidad Panamericana
Correo: vgonzalez@notaria100.com.mx
 
 
© Derechos reservados | 2009